Auction 940T, Lot # 48
Paisajes. Siglo XX. Acuarelas sobre papel. Firma no identificada. Enmarcadas. Dimensiones: 43 x 30 cm. (cada una). Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000